Пониженые сегментоядерные

Спрашивает: Aнна
Пол: Мужской
Возраст: 11мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день. Ребенку 11мес. Сдали общий аналз крови(хотели делать прививку) и педиатор забил тривогу! Получили такой анализ: Гемоглобин 111 лейкоцыти 9 СОЕ 9 СЕГМЕНТОЯДЕРНІ 3! еозинофіли 1 базофіли 1 ЛІМФОЦИТИ 85! Моноцити 9 Плазматичні клітини 1 Анализ мочи-нормальный! Оказуется, что сегментоядерные у нас были маленькие и в 4.5мес(вообще 1) но на ето никто не обратил внимание! В 9мес мы попали в больницу с бронхитом, у нас была очень высокое СОЕ 37,27. (и при болезни поднялись сегментоядерные 34, потом начали идти на поправку и они опять упали 18,9 и на сегодня 3 В больнице, тоже ничего не говорили! Выявлен был герпис DNA HHV 6(PCR) Педиатор, направил к инфекционисту, посмотрели, сказали, что ето не к ним! ПОДСКАЖИТЕ, что делать? Каким специалистам обратиться? Какие анализы сдать? НА СКОЛЬКО ЕТО ОПАСНО?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Советую обратиться с данными этого анализа к гематологу - специалисту по крови. Причины для таких изменений в формуле крови могут быть различные.
Напишите потом, как ваши дела.

Всего самого доброго!