Понижены показатели крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Колит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! По рекомендации гинеколога сдала общий анализ крови, беспокоят заниженые некоторые показатели. Прошел год после кесарево сечения. Цикл так и не наладился. Болит сильно спина на уровне поямницы. УЗИ почек и ОМТ в норме. Скажите, пожалуйста, какое дальнейшее направление для выяснения причины? Благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Вам нужно
-проверить функцию печени и щитовидной железы
-пройти обследование у инфекциониста на хроническое вирусоносительство (герпес, мононуклеоз и т. п.)
Обычно эти обследования позволяют выявить причину склонности к лейкопении и лимфоцитозу.
Всего доброго.
Вам нужно
Всего доброго.