Понижены лимфоцити в крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочка 5 лет. Повышения температуры до 38 градусов, жалобы на головною боль, боли в ножках. Перенесла ОРЗ месяц тому, после чего наблюдаеться храп, отечность в носу, кашель по утрам. Выделений из носа нет. Сдали ОАК. Результат прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте. По крови наблюдается нейтрофиллез, что может говорить о начале бактериального процесса, но не всегда. С учётом боли в ножках рекомендую досдать ревматоидный фактор, срб, асло.