Понижены эритроциты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ходила к гастроэнтерологу с проблемами желудка. Назначал дообследования общий анализ крови и на паразитов. Пришли результаты крови. Хотела у вас уточнить, насколько серьезно понижение эритроцитов и что с этим делать? Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-19 22:31
Надежда! Эритроциты у вас в норме в этом ОАК.
Платная консультация
Надежда 2021-04-20 15:38
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста примерно 4 день присутствует тошнота, что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 16:21
Надежда! Причин много -АД, нарушение в работе ж. пузыря, желудка, кишечника, перед месячными. Расскажите свою жалобу при очередном осмотре у гастроэнтеролога.