Повышены лимфоциты, эритроциты, понижены нейтрофилы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я сдала анализы в связи с выпадением волос, сдавала в марте у меня повышены лимфоциты и эритроциты, пересдала кровь через месяц лимфоциты стали ещё выше понизились нейтрофилы, эритроциты повышены. Все результаты скидываю вам в фото, скажите пожалуйста с чем может быть связано повышение лимфоцитов? И может нужно сдать ещё какие-то анализы? Я очень переживаю, за ранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Колебания показателей анализа не являются патологией.
Показано динамическое наблюдение за общим анализом крови раз в 3- 6 месяцев.
Всего доброго.