Процентное содержание эритроцитов понижено

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет. Постоянная усталость и бледность. Сдали общий анализ крови и мочи. Процентное содержание эритроцитов в крови 4. БХАК билирубин 34.2 и холестерин 5.6. О чем могут свидетельствовать данные показатели? За ранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 10:54
Добрый день.
Необходимо пересмотреть питание ребенка, а также сделать узи органов брюшной полости, кал на яйца глистов и с результатами обратиться к гастроэнтерологу.