Пониженный уровень лейкоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 7 месяцев на ножках и ручках появилась сыпь, сдали оак. По результатам аллергия не выявлена, но педиатру не понравился уровень лейкоцитов. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать? Нужно ли дополнительно сдать какие-то анализы?
Добавлен: 19 января 2022 года

2 ответа

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-19 22:33
Здравствуйте, уровень лейкоцитов в пределах возрастной нормы. Накануне не было ОРВИ у ребёнка?
Юлия 2022-01-20 00:35
Нет, не болели. Единственное что беспокоит на данный момент это сыпь. Подскажите как определить из-за чего она появилась?