Понижен уровень лейкоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Пришли результаты общего анализа крови. Девушка, 29 лет. Гемогл 141, Соэ 4, Эритроциты 4,59; RDW (шир. Распред. Эритр) 10.4 % (понижен), МСHС (ср. Конц. Hb в эр.) 364 г/л (повышен); тромбоциты 281. Но смущает уровень лейкоцитов 4,3 (понижен, сдавала в Инвитро, там норма 4,5-11). Делала узи щитовидки, норма, ТТГ в норме. Узи жкт - легкая дискинезия желче-выводящих путей. Переживаю по поводу лейкоцитов. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-30 18:56
Здравствуйте.
Уровень лейкоцитов в норме. При нормальной лейкоцитарной формуле необходимости в лечебных и диагностических мероприятиях нет.
Будьте здоровы!