Пониженный Ттг при вступлении в протокол
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.27.10.21 я сдала ТТГ -3.38. Врач назначил Эутерокс 100 мг. Мой вес 74 кг.27.11.21 ТТГ 0.0228. в протокол Эко должна вступить 7.12.21. Что делать теперь не знаю? Отменить прием препарата?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Причина столько резкого снижения уровня ТТГ – назначения очень высокой дозировки Эутирокса. До очного визита к врачу переходите на дозировку 25 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.