Пониженный пульс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Перед сном пульс 50-55 это нормально? Напугалась очень, до этого на ночь не мерила никогда. Давление в норме. Есть невроз, па. Принимаю антидепрессанты. Критичен ли такой пульс? Делала эхо год назад, есть только пролапс с детства, больше изменений не было
Теги: пульс перед сном
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-26 08:14
Здравствуйте. Такой пульс в покое, перед сном считается нормой.