Пониженный пульс, расшифровкахолтера

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД Хронический тонзиллит
Здравствуйте, проходила холтер мониторинг, беспокоила тахикардия при занятии спортом, в результате холтера обнаружила у себя низкий пульс в ночное время и в спокойном положении. Также делала узи сердца, по нему вопросов нет. Подскажите, является ли данный пульс нормой? Очень сильно переживаю, у меня также стоит диагноз ВСД, постоянное мое давление 90/60. Обращалась к кардиологу со всеми данными, он патологий не обнаружил. Но мне важно услышать еще ваше мнение, может нужно пройти еще какие-то обследования. Или может обратиться к неврологу с данными вопросом? К эндокринологу обращалась, по его части тоже все хорошо. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте такой пульс считается нормой для сна или спокойного состояния