Пониженный пульс
Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЧМТ тяжолой степени 2008 года Тревожный депрессивный сидром
Здравствуйте, Я заметил что у меня вечером после работы(работа связанная с физ трудом) пониженный пульс 58 а когда в кровати утром после сна 52 днем при нагрузках от 70 в спокойном состоянии 60, 65 сделал экг все в норме Нормально ли это? Из заболеваний. Невроз и был ушиб головы тяжолой степени в 2008 году. Принимаю сероквель на ночь 100 мг примерно 8 лет
1 ответ
Здравствуйте. Такой пульс считается вариантом нормы.