Пониженный ферритин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, у меня показатели ферротитанит 21, при гемоглобине 146. Из симптомов выпадение волос, повышенная утомляемость, снижение памяти. Прописывали Ферретаб, но он с фолиевой кислотой, от которой у меня болит грудь. Посоветуйте пожалуйста чем поднять ферритин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-31 16:32
Здравствуйте, Елена.
Ваш вопрос не по профилю. На сайте консультирует терапевт, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.