Понижен ферритин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня по анализам пониженный ферритин- 21. А гемоглобин 146. Из симптомов повышенная утомляемость, гнойнички на лице, выпадение волос. Прописали ферретаб, но он с фолиевой кислотой, от неё болит грудь. Подскажите, чем поднять ферритин. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный ферритин, показаний для приема препаратов железа нет.
Всего хорошего.