Пониженные тромбоциты 3 года

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 3 года, беспокоят кровотечения из левой ноздри (+-8 раз в месяц), иногда видно, что ковырял сам, иногда не ковыряет. Узи сосудов в норме, ОАК отклонения (тромбоциты PLT 122, Гематокрит HCT 31.4, Шир распр эрит станд отклонение RDW-SD 34.6, тромбокрит PCT 0.14, гемоглобин HGB 112). Остальные показатели в норме. Насколько плох анализ и число тромбоцитов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-23 06:22
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием детского гематолога для обследования.
Всего доброго.