Помогите не знаю что делать? Пониженные тромбоциты

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз и ревматоидный артрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите мне пожалуйста расшифровать мои анализы. Дело в том что мне сказали что к меня понизилась тромбоциты 102. Сказали что это плохо. Я начиталась в интернете что это значит что плохо кровь сворачивается. А у меня сейчас есть трещина в начальном отверстии и она после дефекации немного кровоточит. Подскажите мне пожалуйста это страшно когда пониженные тромбоциты не откроется ли у меня внутреннее кровотечение от этой трещины? Что мне делать я очень переживаю. И подскажите пожалуйста какие может лекарства для поднятия тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-09 19:33
Здравствуйте.
Прошу:
-выложить оригинал полного общего анализа крови
-объясните- что такое "начальное отверстие"? Мне такой термин неизвестен.