Пониженные лимфоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с результатами общего анализа крови. Анализ сдавался как дополнительное исследование пред процедурой проверки маточных труб. По результатам анализа понижены лимфоциты и лимфоциты абс. Допустят ли меня с такими показателями к процедуре и с чем может быть связаны такие показатели? Спасибо
Теги: лимфоциты понижены, ответы врачей онлайн 03 пониженые лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 06:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Гематологических противопоказаний для обследования нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2019-12-10 08:08
Большое спасибо за помощь)