Пониженные лейкоциты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел ребенок. 5 лет. Высокая температура. Диагноз острое ОРВИ. На третий день болезни сдали кровь. Врач в шоке от пониженных лейкоцитов (1,7). Будем пересдавать конечно. Но очень волнуюсь. Это может быть реакция на вирус?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет полного общего анализа крови. На этой части- лейкопения. Делать выводы по этой части анализа нельзя.