Пониженная температура при боли в горле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая ситуация: болит горло, опухло и нос заложен, но температуры нет, (самая высокая 36.8), в среднем температура 35,9-36,8, плохое самочувствие. Подскажите, пожалуйста, это простуда или что то другое? К врачу попасть пока нет возможности
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы. Приложите фото горла