Понижение артериальное давление до оиметки 110/50

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистое, гипертония, сахарный диабет и артроз. Пережила рак молочной железы
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что мне сделать если я гипертоник а АД снижается до отметки 110/50. В прошлом году я проходила лечение у кардиолога. Такого некогда не было. Сейчвс каждый день пью Тромбо ас, Глюкофаж, и Мелоксикм из за ариррза. А когда снижаетсях давление пью Кордиамин. Но не очень действенный. Мое рабочее давление 150/90. что мее делать подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-02 12:17
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы принимаете какие-либо препараты от повышенного давления?