Понижена мочевина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уровень мочевины в крови ниже нормы, это очень плохо, очень сильно переживаю, к врачу на прием записана на пятницу, очень переживаю, узи и результаты анализа прикрепила
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-15 20:45
Добрый вечер. Пока не стоит беспокоиться, проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-17 21:34
С желудком все вроде норм, делала несколько дней назад ФГС. Спасибо