Понижена мочевина
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович!
Могли бы вы помочь мне с результатом анализов. По узи проблемы с почками, сдала биохимии, а там понижена мочевина. В интернете пишут, что все плохо и такое бывает редко. Уже не знаю что думать. Результаты прикрепляю.
Спасибо заранее
Теги: понижены мочевина в крови
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-25 09:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобное отклонение показателя мочевины вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.