Понижена ли мочевина у женщины 33 лет?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тревожно депрессивное расстройство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мочевина 2.8 у женщины 33 лет это норма или она понижена? В анализах сказано, что норма идёт от 3.2, врач сказала что тоже понижена, а медсестра говорит, что от 3.2, это норма для мужчин. Так кому верить?
Теги: понижены мочевина в крови
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-26 11:21
Здравствуйте. Это нормально. К печени это не имеет большого отношения.