Понижен пролактин после ПКТ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был курс на наращивание мыш. Массы, после него был ПКТ, принимались кломид и каберголин, по результатам анализа на пролактин, свободный тестостерон, эстрадиол, выявилось, что снижен уровень пролактина, показатель меньше 12,6 при норме 73-407, все остальные показатели в норме. Как можно повысить уровень пролактина до нормы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-22 14:59
Здравствуйте, Анна.
Извините, но по подобным вопросам я через Интернет не консультирую из принципа.
Уже столько раз говорилось о вреде ваших "совершенно безопасных" курсов наращивания мышечной массы и прочего, а вы продолжаете травиться и дальше, пока не доходит до плачевных и неисправимых последствий.
Немедленно прекращайте самовольных приём всех препаратов и обращайтесь на очную консультацию к эндокринологу, пока не поздно.
С уважением, Надежда Сергеевна.