Понижен момм хгч
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Три года под наблюдением аутоиммунных териодит
Здравствуйте, первый скрининг в 12 недель ровно, понижен момм хгч составил 0,3. По узи и остальный показателям норма. Насколько критичен такой результат?
1 ответ
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.