Понижающийся гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, низкий гемоглобин и он понижается. В сентября 16 года показатель был 108, в марте 17 года показатель 97, в октябре 17 года показатель 89. Еду в командировку сейчас и нет возможности пройти Обследование, подскажите пожалуйста как лучше поступить? В рационе есть греча, курица, яблоки, питаюсь нормально. Куда обратиться? Какой препарат попить? И на сколько страшно все
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-27 13:30
Здравствуйте.
Я ничем не могу Вам помочь, потому что не знаю, какая у Вас анемия. А их вариантов- десятки и все лечатся по-разному.
Обратиться нужно к своему терапевту, у него же обследоваться, а к гематологу на прием обращаться в случае необходимости.
Всего доброго.