Понимаю что с высоким Фсг, овуляции не будет, как быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: На фоне зб, был, эндометрит, обнаружен п
Здравствуйте Елена Викторовна, мне 41 год, уже год сбой М, ФСГ- 150, по узи все в норме, эндометрий 12мм, назначили Новколут, а после Фемостон-1, очень боюсь приёма гормонов, чувствую себя отлично, симптомов нет. Хотела бы еще родить. Возможно снизить ФСГ на фоне приёма Фемостона? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:37
Здравствуйте! Она не отвечает, попробую сама ответить. Либо задавайте приватный вопрос судя по фсг у Вас климакс, обычно этот процесс необратимо.