Помутнение
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, может перенапряжение сегодня сидела потом резко с узились глазами к уголку носа появилась тяжесть в глазах появился туман в глазах и на брови немного не приятные ощущения появились голова не болит сама но ощущения как у головной боли есть, на телефон смотрю и ощущение как буд то зрачки возле переносицы Что в таком случае сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб сложно предположить причину Ваших симптомов. Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.