Поможет ли ципролет если слегка воспалены швейные лимфаузлы

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, слегка воспалились лимфа узлы на шее, мес назад короной переболел, тесты отрицательные, кашель с мокро ой мучил(у меня хронический бронхит курильщика) простуда в углу рта, мажу виферон ом, то пройдёт то снова, мешки под глазами, работа на улице, позавчера t 38 была, сбил утром норм была, вечером снова поднималась, 37,9снова сбил, побаливает внутри горла чуть чуть и лимфа узлы слегка воспалились больше с левой стороны вроде бы вчера купил ципролет 500мг стал пить 1 т 2 р в сут + грудной и урологический сбор, поможет ли такое лечение или нет?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-28 15:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и описания УЗИ лимфоузлов.