Воспалились лимфа узлы слегка побаливает горло

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит курильщика
Здравствуйте, Слегка воспалились лимфа узлы на шее, мес назад короной переболел, тесты отрицательные, кашель с мокро ой мучил(у меня хронический бронхит курильщика) простуда в углу рта, мажу виферон ом, то пройдёт то снова, мешки под глазами, работа на улице, позавчера t 38 была, сбил утром норм была, вечером снова поднималась, 37,9снова сбил, побаливает внутри горла чуть чуть и лимфа узлы слегка воспалились больше с левой стороны вроде бы вчера купил ципролет 500мг стал пить 1 т 2 р в сут + грудной и урологический сбор, поможет ли такое лечение или нет
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 23:50
Иннокентий! Если при лечении, которое вы сами себе назничили лучше не станет, то следует исключить герпесвирусную инфекцию - ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.