Щекотание ниже горла и кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня на протяжение двух недель как будто что-то щекотит или першит ниже горла, и от это хочется кашель. Кашель сухой. Врач посмотрел сказал горло слегка красновато. Я проверила щитовидную железу все в порядке, но были слегка воспалены лимфо узлы на шеи спереди, так как сильно продуло и болела сильно шея с сзади. Сделала ренген легких все в порядке. Шею я вылечила и лимфо узлы пришли в норму, но раздражающий кашель и щекотание остались. Так же сделала узи мягких тканей и гортани передней поверхности шеи все в порядке. Анализы все в норме. Как будто небольшой ком в горле и щекотание. И когда дышу как будто воздух холодный в горле. Раньше болела тонзилитом были пробки в одной миндалине. Помогите пожалуйста с лечение. Огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото горло у вас чистое. Возможно проблемы в шейном остеохондрозе, те симптомы, что вы называете могут при нем присутствовать