Лимф. Узлы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, два месяца увеличен лимф. Узел шейный. Беспокоит тем, что периодически болит. Горло не болит, зубы в порядке. Сделала узи, сдала общий анализ крови. Подскажите с чем связано и какие нужно сдать анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-31 16:32
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства, сделать УЗИ ОБП и обратиться к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности биопсии наиболее проблемного лимфоузла.
Наиболее частая причина- контакты с инфекционным агентом.
Всего доброго.