Болит лимфоузлов
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ➥ Александра Здравствуйте, меня очень интересует вопрос в октябре переболела лимфаденитом, лимф 40, соэ 13, лейк 7.2 Курс полиоксидония в м по 6 мг, цефтриаксон, все это после орз, все остальное в норме. Вэб цмв и простой герпес в хр форме. Лдг 321 было. В декабре формула сьехала, сегм 38, лимф 55. Гемогл 124. П 1. м 6. боль ушла от лимфоузла подчел. В январе 9 января анализы такие же, лдг 139. 23 января приложу фото узи и анализы. Переодич болит горло но не уходит в орз. Хотя спокойное. Сегодня 26 и утром снова заболело слева на шее трогаю болит, но не выпирает. Очень боюсь онко и гематологию. Чтр это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-27 16:47
Здравствуйте.
Умеренная лимфаденопатия, нормальный анализ крови.
Данных за онкогематологический процесс нет.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.