Поможет ли ципрофлоксацин

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, уважаемая доктор, 1. можно ли мне лечиться Ципрофлоксацином, если в течении 8 лет я им 7 раз уже пролечивалась, чувствительность по антибиотикограмме ещё осталась, но сомневаюсь сможет ли помоч снова?
2. Чувствительность также к Моксифлоксацину, может все же он надежнее? Им еще не лечилась.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-20 06:23
Добрый день. Если чувствительность сохранена вполне может помочь
Платная консультация
Ира 2023-06-20 15:23
Понадёжнее моксифлоксацин, я им не лечилась ещё.
А как переноситься моксифлоксацин в пожилом возрасте, не действует на сердце если сердце не больное?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-20 17:50
Нормально переносится. Не действует