Месячные и свечи для флоры
Спрашивает: Анастасия Вивчар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите. Доктор прописала мне свечи три дня клиндацин, я проставила, после нужно ставить свечи для микрофлоры, вроде гинофлор э, но у меня начались месячные в первый день приема гинофлора, как быть? Лечим вагинит перед прижиганием эрозии.
9 ответов
Доброе утро, после месячных нужно будет проставить.
Анастасия 2022-02-02 16:06
Мне одно время по чувствительности назначали ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день, такая была проблема, что несмотря на чувствительность-не помогало.
1. Малая дозировка?
2. Если ципрофлоксацин не помогает мне, то можно ли лечиться в таком случае МОксифлоксацином? Чувствительность есть
1. Малая дозировка?
1) возможно; 2) да, можно будет по чувствительности.
Анастасия Считается, что если от малой дозировки бактерия не погибла, то она уже устоит и от нормальной дозировки?
Анастасия 1. Но точно не известно, лучше моксифлоксацином или левофлоксацином (оба по чувствительности)
2. Вы работаете в стационаре, скажите от левофлоксацина могут быть отёки гортани или другая опасная для жизни побочка?
1) равноценны; 2) аллергические реакции индивидуальны, не больше, не меньше.
Анастасия У меня не было доступа к компьютеру. Скажите, пожалуйста, левофлоксацин по 500 мг Х 2 раза в день -такая дозировка не занижена? (от хронического вагинита)