Помощь врача

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела заказать в интернете линзы, правый глаз без астигматизма, а левый астигматизм но не знаю какой цилиндр., мне написали ВС 8.5 Сфера - 3,5 Ось 180. Как узнать какой цилиндр?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-04 14:51
Здравствуйте. Запись не совсем корректная. Можете приложить пожалуйста фото осмотра врача с результатами проверки зрения? Ранее уже линзы носили?
Алина 2021-08-05 15:19
Здравствуйте, вот левый глаз там на фотке написано - 3,5 Ось 180, хотела бы узнать какой цилиндр? Потому что хотела заказать через интернет)
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-06 00:13
Цилиндр тут не указан совсем, только сфера, ось и кривизна. У вас есть рецепт или осмотр врача? Там должны быть полные данные.