Помощь в выделениях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за день до начала менструации были выделения не обильные темные ближе к коричневому оттенку температура поднялась не на долго 37,2, затем менструация и потом после менструации непонятная мазня была, что это может быть? Такое впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:50
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Возможно, аденомиоз
Платная консультация
Екатерина 2021-03-04 12:09
Здравствуйте, сделала узи. Сказали норма, кроме небольшого увеличения матки
Екатерина 2021-03-04 14:47
Я извиняюсь, а можно ещё вопрос, ????а могли ли не заметить что то на узи, хотя доктор хороший, и я просила все посмотреть что вообще возможно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:34
Екатерина, оценка профессиональной компетенции врача не находится в поле моей деятельности на данном сайте