Помощь в назначении по результату посева

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста в назначении лечения, к врачу попасть нет возможности, на эти 2 инфекции разные антибиотики чувствительны, что все - таки пропить надо чтобы убить эти 2 инфекции. При защищенном половом акте презервативом передаются ли эти инфекции? Анализ прилагаю
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 22:17
У вас выявлены условные патогены. Для принятия решения по лечению нужно видеть общий анализ мочи, общий мазок и секрет простаты мужа.