Помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня интересует следующее. Сдал анализ на тестостерон и shbg, помогите разобраться с результатом. Требуется ли какое либо лечение при таких результатах? Я не употребляю спиртное и не курю. Мне 38 лет.
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 19:17
Снижен ГСПГ. Дополнительно нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Сергей 2018-05-14 19:22
А как влияет на общее самочувствие и т. д. такой уровень гормона? Вес 92кг при росте 173 см может снижать гормон?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-14 20:22
Избыточный вес может приводить к нарушению обмена гормонов.