Помощь в назначении по результату посева
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста в назначении лечения, к врачу попасть нет возможности, на эти 2 инфекции разные антибиотики чувствительны, что все - таки пропить надо чтобы убить эти 2 инфекции. При защищенном половом акте презервативом передаются ли эти инфекции? Анализ прилагаю Спасибо. Высокая ли степень этих палочек?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Павел! Принимайте препарат Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день после еды, утром и вечером. Курс 5 дней. Энтерококк лечить не требуется. Т. к. он выделен в количестве ниже показателя нормы.