Помощь в лечении, консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили инфекцию, а наш врач венеролога на больничном, я не знаю что делать и чем лечиться. Лечение нужно и моему мужу. Сможете ли вы назначить нам лекарства.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-03 15:47
Здравствуйте , Ольга!

Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов?!

Какие жалобы беспокоят?
Ольга 2018-11-03 16:32
Ольга 2018-11-03 16:39
У меня обнаружили трихомонады, а врач на больничном, мне срочно нужно лечение. Похоже на протяжении года у меня эта бактерии.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-24 00:39
Здравствуйте, Ольга
Если они так долго у Вас, тогда уже подождите врача
Потому что лечение необходимо при хроническом трихоманиазе в поликлинике или КВД, необходимо внутривенно вводить Метрогил, делать гинекологические ванночки