Помощь в консультации

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я собираюсь ВВК проходить в МЧС. Мой рост 168, а вес 98. Я смогу пройти ВВК? В армии служил и стоит категория годности Б2. .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-27 00:13
Здравствуйте, Виталий.
Это рациональнее узнавать именно у врачей ВКК. У меня нет и не может быть информации о пригодности к работе в МЧС в России, я живу и работаю в другой стране.
С уважением, Надежда Сергеевна.