Помощь консультация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, 3й день мц. Врач сказала что у меня всего 5 фолликулов и это очень мало. Могу ли я забеременеть с таким количеством? И сколько вообще считается нормой фоликулов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 10:16
Здравствуйте! 6-7 в норме. До 12
Да смож%D