Срочная консультация, помощь
Спрашивает: Асылжан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, у меня беременность 14недель, первый скриниг в норме, через 5дней после узи на белье обнаружила кровь, сделали узи все хорошо, на следующий день вышло нечто похожее на кожу, плотное не знаем что это и врачь в недоумении, помогите пожалуйста, есть эрозия небольшая
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 13:01
Здравствуйте!
Это нормально, не переживайте!