Консультация УЗИ омт помощь
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько серьезно заключение УЗИ органов малого таза. И как это лечится. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 20:44
Добрый день, Людмила.
По данным УЗИ ничего страшного я не вижу.
Такие размеры сложно назвать расширением трубы. В норме такой толщины маточная труба и есть.