Помощь! В гормонах! Узнать результат! Что мне делать?!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, началось пол года назад что месячные стали с каждым месяцем все меньше и меньше идти, пото сократился цыкал с 7 до 6 дней! В итоге в марта у меня пропали месячные порезультатом узи даже не было авуляции! Не беременная! Сдала гормоны! Скажите в норме ли они!
Результаты гормонов!

ФСГ. 1.80
Л. Г 4.59
Эстрадиол 859.0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 19:47
Здравствуйте! Да, гормоны в норме. Необходимо обследовать щитовидную железу