Помощь в диагнозе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после приёма у гинекого поставили диагноз СКЯ РЕК-НО, после чего направили на консультацию к эндокринологу, с чем это связано? Что именно нужно узнать у эндокринолога? На данный момент есть лишний вес, вес набрала года 4 назад очень резко порядка кг 15. После приёма гормональных таблеток, а именно жанин 3 мес, вес ещё немного увеличился. Занимаюсь активно спортом, стараюсь питаться правильно, но вес стоит на месте. Что в данной ситуации делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. То, что Вы пишите - это глупость сейчас, а не диагноз:)
Платная консультация
Диана 2019-01-11 12:01
Высылаю вам фото с диагнозом который поставил врач
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 12:04
:) Так диагноз же не " СКЯ РЕК-НО":) Диагноз - СКЯ, а Ваше РЕК-НО - "рекомендовано".
СКЯ - склерокистозные яичники.
Рекомендовано - консультация эндокринолога. Потому что такой диагноз напрямую связан с гормональными нарушениями