Помощь с гемостазом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Пожалуйста подскажите, у меня 10 день после переноса. Ранее была на консультации, доктор назначила клексан 0,6 до подтверждения беременности и сдачи следующих анализов, чтобы скоректировать дозу. На приём ещё не скоро, а я не знаю на какой дозе оставаться.
Хгч положительный
Результаты анализов прилагаю.
Хгч положительный
Результаты анализов прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным показателям имеется легкая гипокоагуляция. Показаний для применения гепаринов не вижу.
Всего хорошего.