Помощь с диагнозом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит. Хр колит
Здравствуйте, беспакоют боли в облост пупка поставили диагноз по мрт энтерографии признаки аортномещантроального пенцента, что это за диагноз и стоит ли бить тревогу, и идти к урологу? , резулитат мрт скину ниже
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мошонки с дуплексным сканированием (исключить варикоцеле на фоне данного симптома).