Помощь с анализом

Спрашивает: Анна Николаевна Шушова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите, по анализу крови низкие лимфоциты и эозинофилы, после перенесенного короновируса, болела с 01.10 по 21.10 в легкой форме. . Что это значит, что надо принимать, может быть какие то витамины, что посоветуете.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Анна! Ещё снижен иммунитет вирусом ковид19. Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Ответы укажут на стадию заболевания по короне и состояние иммунитета от ковид19. После этого можно давать рекомендации по восстановлению.